«Калуга» проиграла лискинскому «Локомотиву» и другие результаты 28-го тура зоны «Центр» второго дивизиона

284

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 28-го тура.

«Калуга» уступила лискинскому «Локомотиву» — 0:1. Гол на 23-й минуте забил Эдуард Щукин. Полный матч в составе «Калуги» провёл экс-арсеналец Роман Винтов.

Подольский «Витязь» оказался сильнее липецкого «Металлурга» — 1:0. Мяч на 10-й минуте забил Иван Родин.

Пензенский «Зенит» выиграл у еринского «Подолья» — 1:0. Гол на 77-й минуте забил Александр Субботин.

Рязанская «Звезда» поделила очки с «Губкином» — 0:0.

Также сегодня тульский «Арсенал» в гостях сыграл вничью с тамбовским «Спартаком» (0:0) и вышел в ФНЛ, «Орёл» проиграл саратовскому «Соколу» (0:4) и выбыл в третий дивизион, выксунский «Металлург» уступил воронежскому «Факелу» (1:2), старооскольский «Металлург-Оскол» одолел курский «Авангард» (2:1).