Тульский «Арсенал» громит выксунский «Металлург» после первого тайма

183

Тульский «Арсенал» после первого тайма матча 27-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против выксунского «Металлурга» выигрывает — 3:0.

Счёт на 22-й минуте ударом с линии штрафной открыл Евгений Савин. На 30-й минуте Савин, получив мяч у штрафной, отпасовал на правый край Сергею Маслову, и тот увеличил счёт. На 38-й минуте Андрей Ходыкин у дальней штанги головой замкнул подачу Дмитрия Шилова с правого фланга со штрафного.

Арсенальцы доминируют на поле, выксунцы огрызаются редкими контратаками.

На матче присутствует губернатор Владимир Груздев.

В перерыве матча ветеранам «Арсенала» презентуют книгу Евгения Овсянникова «Повесть о настоящем „Арсенале“». Подарки получили Юрий Черьевский, Анатолий Семёнов, Владимир Тарабаев, Валерий Мастрюков, Эдуард Абрамов, Александр Чимбирёв, Павел Шишкин, Андрей Поляков, Александр Иващенко, Роман Тарасов, Юрий Кураков.