Арсенальцы поддержат своих тренеров в «Кубке Легенд»

181

Футболисты тульского «Арсенала» посетят финальные матчи IV международного ветеранского миди-футбольного турнира «Кубок Легенд».

Канониры поддержат своих тренеров и звёздных одноклубников, которые будут выступать за сборную России.

Футболки национальной команды наденут тренеры «Арсенала» Дмитрий Аленичев, Дмитрий Ананко и Александр Филимонов, уже дебютировавший в составе красно-жёлтых Владимир Бесчастных, будущие канониры Юрий Ковтун, Александр Шмарко и Егор Титов, а также выступавший в Туле в сезоне-98 Дмитрий В. Кузнецов. По данным официального сайта «Кубка Легенд», Вадима Евсеева и Дмитрия Хлестова, чьё участие в турнире анонсировалось ранее, в заявке сборной России нет. Ещё один новичок «Арсенала» Дмитрий Парфёнов сыграет за сборную Украины.

Напомним, что «Кубок Легенд» пройдёт 11 и 12 февраля в московском дворце спорта «Мегаспорт». На предварительном этапе в группе «А» сыграют сборные России, Германии и Португалии, в группе «Б» — Италии, Нидерландов и Украины. В субботу россияне в 15:00 мск сыграют с немцами, а в 18:00 мск — с португальцами. Украинцы в 17:00 мск выйдут на поле против итальянцев, а в 19:00 мск сразятся с нидерландцами. В воскресенье состоятся стыковые матчи за первое-шестое места. Сборная России выиграла все три предыдущих турнира.