Тульский «Арсенал-2» крупно проиграл в Брянске

237

Тульский «Арсенал-2» в 25-м туре зоны «Черноземье» третьего дивизион крупно проиграл в гостях брянскому «Динамо» — 0:4.

Поединок проходил при значительном преимуществе более опытных хозяев. Уже на 7-й минуте счёт открыл Олег Шелютов.

На 38-й минуте вратарь канониров Михаил Левашов сбил Шелютова в штрафной и был удалён. Место голкипера занял 16-летний Антон Ильин, который не справился с пробитым на 40-й минуте Дмитрием Санниковым пенальти.

Во втором тайме брянцы довели матч до крупной победы: на 53-й минуте отличился Александр Фомичёв, на 73-й — Андрей Рыченков.

В 26-м туре 18 мая «Арсенал-2» примет воронежский «Факел-м».