Смоленский «Днепр» Артёма Сиваева победил в Петрозаводске и другие результаты 23-го тура зоны «Запад» второго дивизиона

225

«Вологда» в гостях проиграла петербургской «Руси» — 3:4. Экс-новомосковец Роман Устюжанин вышел в основе вологодцев и был заменён на 78-й минуте.

Смоленский «Днепр» на выезде оказался сильнее петрозаводской «Карелии» — 3:1. Экс-арсеналец Артём Сиваев вышел в составе смолян на замену после перерыва.

Мурманский «Север» проиграл московскому «Локомотиву-2» — 0:2. Экс-канонир Ражден Мелкадзе остался в запасе мурманчан, бывший арсеналец Сергей Коровушкин на 79-й минуте вышел на замену в составе железнодорожников.

«Долгопрудный» проиграл петербургскому «Питеру» — 1:2. Экс-арсеналец Дмитрий Епифанов остался на скамейке хозяев.

Тверская «Волга» победила орехово-зуевское «Знамя труда» — 1:0. У гостей полный матч провёл экс-канонир Дмитрий Тополев.

Ещё в одном матче «Псков-747» поделил очки с костромским «Спартаком» — 1:1.

Набрав в 22 матчах 45 очков, таблицу возглавляют псковитяне. Столько же очков при игре в запасе у дзержинского «Химика». 44 очка в 21 встрече набрал ивановский «Текстильщик» Дмитрия Парфёнова.