«Калуга» уступила воронежскому «Факелу» и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» второго дивизиона

301

Воронежский «Факел» в 24-м туре зоны «Центр» второго дивизиона в гостях победил «Калугу» — 1:0. Мяч на 60-й минуте забил Пётр Гицелов. Главный судья матча Артём Поляков из Ярославля не засчитал два гола калужан.

Пензенский «Зенит» выиграл у саратовского «Сокола» — 1:0. Гол на 63-й минуте забил Алексей Антонников. В составе саратовцев полный матч провёл ефремовец Денис Поярков.

Выксунский «Металлург» выиграл у одноклубников из Липецка — 2:1. У хозяев отличились Максим Процеров (53 пен.) и Сергей Макаров (61). В компенсированное время второго тайма один мяч отыграл Александр Викторов. С 67-й минуты липчане играли в большинстве, после того как 2-ю жёлтую карточку получил Алексей Косоногов. Бывший игрок «Арсенала-2» Алексей Журавлёв вышел в основном составе красно-чёрных и был заменён на 79-й минуте.

Курский «Авангард» благодаря голу Артёма Митасова (45) в гостях одолел еринское «Подолье» — 1:0. Туляк Дмитрий Бурмистров провёл полный матч в составе курян, упустил несколько возможностей забить.

«Орёл» одержал 2-ю победу в сезоне, выиграв дома у тамбовского «Спартака» — 2:0. Мячи на счету Игоря Вознесенского (54) и Евгения Ушакова (90+).

Лискинский «Локомотив» проиграл «Губкину» — 1:3. У гостей отличились Аркадий Имреков (23) и Александр Ершов (55, 63), у хозяев — Антон Середа (57). Ворота «Губкина» весь матч защищал новомосковец Игорь Телков, экс-новомосковец Вадим Минич вышел в основном составе и был заменён на 67-й минуте.

Старооскольский «Металлург-Оскол» оказался сильнее подольского «Витязя» — 2:1. Мячи у сталеваров на счету Богдана Бабинского (29) и Сергея Васильева (69 пен.), у подольчан на 59-й минуте забил Руслан Шония (59).

Также сегодня тульский «Арсенал» в Рязани победил «Звезду» — 2:1.