«Текстильщик» Дмитрия Парфёнова победил костромской «Спартак»

301

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 22-го тура.

Ивановский «Текстильщик», который тренирует экс-арсеналец Дмитрий Парфёнов, в гостях победил костромской «Спартак» — 1:0.

«Вологда» уступила дзержинскому «Химику» — 0:1. Экс-новомосковец Роман Устюжанин вышел в основном составе вологодцев и был заменён на 65-й минуте.

Орехово-зуевское «Знамя труда» сыграло вничью с «Псковом-747» — 0:0. Экс-арсеналец Дмитрий Тополев провёл полный матч в составе подмосковной команды.

Смоленский «Днепр» уступил тверской «Волге» — 0:2. Экс-канонир Артём Сиваев провёл 90 минут в составе хозяев.

Московский «Локомотив-2» разгромил «Долгопрудный» — 3:0. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин вышел на замену в составе железнодорожников на 83-й минуте. Бывший вратарь «Арсенала» Дмитрий Епифанов остался на скамейке «Долгопрудного».

Мурманский «Север» победил петрозаводскую «Карелию» — 2:1. Экс-арсеналец Ражден Мелкадзе вышел на замену у хозяев на 90-й минуте.

«Питер» в петербургском дерби сыграл вничью с «Русью» — 1:1.

Набрав 45 очков, таблицу возглавил «Химик». На 1 очко отстают «Псков-747» и «Текстильщик». «Долгопрудный» (34) занимает 4-е место, «Днепр» (31) — 6-е, «Север» (30) — 7-е, «Локомотив-2» (27) — 8-е, «Вологда» (24) — 10-е, «Знамя труда» (18) — 12-е.