Гол Петра Шишкина принёс «Спецстройзащите» победу над «ГСС-Агро» в 1-м туре чемпионата области

285

В 1-м туре высшей группы чемпионата области в тульском дерби «Спецстройзащита» одержала победу над «ГСС-Агро» — 3:2.

Игра прошла на искусственном поле косогорского стадиона ДЮСШ «Арсенал».

Противостояние было интересно ещё и тем, что в стартовом составе гидроспецстроевцев вышли Артём Терехов и Андрей Кузнецов, в сезоне-2012 защищавшие цвета «ССЗ».

Счёт на 30-й минуте встречи открыл Константин Курасовский. На 52-й вышедший на замену Денис Рубцов ликвидировал отставание «ГСС-Агро». На 60-й Курасовский вновь вывел «Спецстройзащиту» вперёд, однако преимущество подопечных Максима Самойлова продержалось лишь до 72-й минуты, когда точно пробил Николай Давыдов. Точку в матче поставил Пётр Шишкин, отличившийся за минуту до конца основного времени.