Алексей Тринитацкий: В игре с «Арсеналом» от нас ждут только победы

299

Полузащитник «Калуги» Алексей Тринитацкий заявил, что сейчас команда не ставит цели бороться за выход в ФНЛ, поскольку отрыв от тульского «Арсенала» слишком велик.

«В этом сезоне уже поздно бороться за выход в ФНЛ, так как Тула слишком далеко ушла вперёд. Если мы так будем продолжать и дальше, то в следующем сезоне можно уже более серьёзно подумать на эту тему», — сказал он в интервью Onedivision.ru.

Футболист отметил, что в «Калуге» серьёзно настраиваются на поединок 23-го тура против канониров, который состоится 1 мая.

«В городе уже идут разговоры о предстоящей игре и от нас ждут только победы. Учитывая, что мы играем на выезде с сильнейшей командой зоны „Центр“, сделать это будет нелегко. Но в команде особый настрой на эту игру, и мы будем стараться сделать все, чтобы отыграться за наше домашнее поражение в первом круге», — подчеркнул Тринитацкий.

Полузащитник «Калуги» считает, что «космонавты» будут действовать против «Арсенала» вторым номером.

«Думается, что тренерский штаб команды выстроит игру так, чтобы это было в наших интересах. Но мне, кажется, что играть мы будем все-таки вторым номером», — заключил он.