Экс-новомосковец Александр Кокорев помог тамбовской «Академии футбола» сохранить отрыв от «Химика»

369

Лидер зоны «Черноземье» третьего дивизиона тамбовская «Академия футбола» в 22-м туре выиграла дома у белгородского «Салюта-м» — 1:0.

Гол на 53-й минуте забил бывший нападающий новомосковского «Химика» Александр Кокорев. Он, как и другой экс-новомосковец Валерий Михин, провёл встречу полностью.

Брянское «Динамо» оказалось сильнее «Ельца» — 2:0. Дубль сделал Олег Шелютов (31, 50).

Липецкий «Металлург-м» разгромил «Госуниверситет-Орёл» — 4:1. Орловчане открыли счёт на 6-й минуте после удара Никиты Гончарука. У хозяев дважды забил Иван Попов (17 — с пенальти, 27), по разу — Александр Асташов (31) и Владислав Алексин (82).

Курский «Авангард-2» уступил рязанской «Звезде-м» — 0:1.

Россошанский «Химик» получил гостевую техническую победу над снявшимся с розыгрыша железногорским «Магнитом» — 3:0.

Напомним, что также сегодня новомосковский «Химик» в Воронеже выиграл у «Факела-м» — 3:1, а тульский «Арсенал-2» дома разгромил михайловский «Цемент» — 7:1.