«Текстильщик» Дмитрия Парфёнова продолжает гонку за лидером зоны «Запад» второго дивизиона

320

Состоялись матчи 20-го тура в зоне «Запад» второго дивизиона.

Ивановский «Текстильщик», который тренирует экс-арсеналец Дмитрий Парфёнов, выиграл у петербургского «Питера» — 1:0.

«Локомотив-2» Сергея Коровушкина на выезде проиграл лидеру турнира «Пскову-747» — 1:3. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин вышел в основе красно-зелёных и был заменён в перерыве.

Смоленский «Днепр» в Санкт-Петербурге проиграл аутсайдеру «Руси» — 0:1. Экс-канонир Артём Сиваев провёл 90 минут в составе смолян.

Дзержинский «Химик» оказался сильнее орехово-зуевского «Знамени труда» — 2:0. В составе гостей полный матч провёл экс-арсеналец Дмитрий Тополев.

«Вологда» оказалась сильнее костромского «Спартака» — 1:0. Экс-новомосковец Роман Устюжанин вышел в стартовом составе хозяев и был заменён на 57-й минуте.

«Долгопрудный» поделил очки с мурманским «Севером» — 0:0. У хозяев на скамейке запасных остался бывший вратарь «Арсенала» Дмитрий Епифанов, у гостей на 70-й минуте на замену вышел экс-канонир Ражден Мелкадзе.

Ещё в одном матче тверская «Волга» уступила петрозаводской «Карелии» — 1:2.

Набрав в 19 матчах 42 очка, лидерство сохраняют псковитяне. На 1 очко отстаёт «Химик», на 4 — «Текстильщик». «Долгопрудный» (34) занимает 4-е место, «Днепр» (28) — 6-е, «Север» (27) — 7-е, «Вологда» (24) — 8-е, «Локомотив-2» (21) — 11-е, «Знамя труда» (14) — 12-е. Матчи 21-го тура состоятся 29 апреля.