Покер Евгения Присадского вывел «Оку» в 1/8 финала Кубка подмосковной зоны третьего дивизиона

283

Белоомутская «Ока», в составе которой выступают новомосковцы Александр Шептуха, Евгений Присадский, Илья Рыженков, Василий Орешкин, Олег Порецков, Илья Билый и Евгений Осокин, вышла в 1/8 финала Кубка подмосковной зоны третьего дивизиона.

В поединке 1/16 финала, который состоялся досрочно 24 апреля, белоомутчане на выезде разгромили «Балашиху» — 7:0. 4 мяча забил Евгений Присадский. 4 июля в 1/8 финала «Ока» встретится с победителем пары «Энергия-КДЮСШ» (Шатурский р-н) — «Люберцы».

Также 24 апреля прошли игры 1/32 финала, в которых королёвская «Веста» обыграла краснознаменскую ДЮСШ — 5:2, СДЮСШ «Метеор» из Балашихи — «Дмитров» — 2:0, климовский «Джилекс» — егорьевский «Мастер-Сатурн» — 2:0.

16 мая в 1/16 финала Кубка встретятся одинцовский «Выбор» и красногорский «Зоркий», «Веста» и фрязинский «Олимп», «Чайка» из Юбилейного и «Истра», лобнинский ЦФКиС и «Долгопрудный-2», «Поварово» и обнинский «Квант», «Дубна» и ногинское «Знамя», СДЮСШ «Метеор» и мытищинский «Олимпик», «Металлист-Королёв» и клинский «Титан», «Олимп-СКОПА» из Железнодорожного и «Старс» из Коломенского района, «Видное» и раменский «Сатурн», «Энергия-КДЮСШ» и «Люберцы», наро-фоминский «ВДВ-Спортклуб» и «Коломна-2», «Подмосковье» из Зарайского района и «Луховицы», климовский «Джилекс» и подольский «Витязь-м», «Кристалл» из Электростали и ступинская «Ока».