Болельщики «Орла» поддержали жителей Белгорода, где убийца расстрелял на улице шестерых человек

162

Болельщики «Орла» обратились со словами соболезнования и поддержки к жителям Белгорода, где вчера убийца расстрелял на улице шестерых человек.

В славном городе Белгороде произошла чудовищная трагедия. Сегодня в центре города ублюдок расстрелял мирных людей. Погибло 6 человек, в том числе две девочки 14 и 16 лет. По версии полиции, его личность установлена — Сергей Помазун. Это не человек... Поднять дуло на ни в чем не повинных людей — верх жестокости. 23 и 24 апреля в Белгороде объявлен траур. Мы не можем остаться в стороне. Мы скорбим вместе с белгородцами. Вся Россия, весь Орел скорбит. И очень хочется, чтобы зверь понес заслуженное наказание и был обнаружен в ближайшее время. Крепитесь, Белгород..." — говорится в обращении на сайте болельщиков «Орла».

По информации РИА «Новости», более 1200 сотрудников полиции заняты оперативной отработкой территории Белгорода, на поиск подозреваемого ориентирован весь личный состав органов внутренних дел Белгородской области и всего Черноземья. Также информация о преступнике передана сотрудникам управлений МВД Украины в Харьковской, Луганской и Сумской областях. По ориентировке на подозреваемого работают и другие силовые ведомства региона, в том числе пограничная и таможенная службы.