Игорь Чугайнов: Результат хороший, игра тоже ничего

235

Главный тренер саратовского «Сокола» Игорь Чугайнов на пресс-конференции после матча 21-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против «Губкина» (4:0) заявил, что доволен результатом, однако он не должен расслабить его подопечных.

«Крупно выиграли. Первая игра при своих зрителях после достаточно большой паузы — хотели порадовать и результатом, и игрой. Результат хороший, игра тоже ничего, можно сказать, но всегда надо стремиться к лучшему. Недостатки разберём, хорошие моменты тоже покажем. Радоваться нам пока особо нечему и некогда, потому что сейчас предстоит тяжёлый выезд в Лиски. Расслабляться нам нельзя, но если опять-таки все вместе будем готовиться, настраиваться, стараться, я думаю, будет всё нормально», — приводит его слова официальный сайт «Сокола».

Чугайнов добавил, что имеет опасения, что стартовый подъём, как и осенью, сменится рядом неудачных игр.

«Конечно, опасения всегда у тренера есть. Но у нас на этот раз было больше времени на подготовку и более точечно была проведена селекция, а не впопыхах за месяц. И пока я новобранцами доволен. На сегодняшний момент — завтра я могу в них разочароваться. Это от них зависит — я им всегда говорю, что в спорте прошедшего времени нет. Если ты начинаешь думать о прошедшем, тебе надо заканчивать», — заключил он.