Болельщиков «Арсенала» не пускали на второй тайм матча с «Подольем»

194

Болельщики тульского «Арсенала», покинувшие пределы чаши стадиона в перерыве матча против еринского «Подолья», пожаловались на то, что работники правоохранительных органов не пускали их обратно.

«Дико замёрз в первом тайме и решил пойти в „Спар“ погреться, попить чайку горячего. Благодаря сотрудникам полиции пришлось после перерыва ехать домой», — написал Игорёк3009 в гостевой официального сайта болельщиков «Арсенала».

«Пошёл в перерыве купить поесть, возвращаюсь — ворота закрыты. Мне один полицейский сказал, что приехал генерал, приказал никого не пускать. Неприятно — я пришёл посмотреть футбол, а они просто настроение испортили», — рассказал denis1985.

«Пошёл в перерыве булочек купить — выпускают свободно — купил — иду ем — прихожу обратно — ворота закрыты, народ толпится, все с пирожками, а нас не пускают. Начинаем долбить по воротам — там тишина, начинаем сильнее — народ подтягивается, волноваться начинают, долбить ещё сильнее начинаем. Кто-то нам из милиции крикнул, что, может быть, вас пустим, когда второй тайм начнётся. Запустили, когда началась игра! Кот это придумал и зачем?» — задаётся вопросом Aptem.

«Я на матче не был, с друзьями созванивался, они мне то же самое сказали. Из любого нормального мероприятия цирк устраивают((( Как говорил Антибиотик из небезызвестного сериала: „Всю идею обг...няют“», — написал Сержой.