Команда Романа Винтова в контрольном матче обыграла «Химки»

249

Футбольный клуб «Петротрест», в котором выступает экс-арсеналец Роман Винтов, провёл первый контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора против подмосковных «Химок». Игра завершилась победой химчан со счётом 2:1, сообщает официальный сайт клуба.

На 4-й минуте встречи нападающий «Химок» Владимир Романенко открыл счёт с передачи Дарюса Мицейки. Не прошло и четверти часа, как питерцы забили ответный гол, воспользовавшись ошибкой Владимира Сулейманова. Вновь выйти вперед химчане смогли лишь в середине второго тайма, когда Сергей Рыжов, воспользовавшись ошибкой защитников противника, отправил мяч в сетку ворот «Петротреста».

Роман Винтов провёл в составе первый тайм.

Следующий матч «Петротрест», занимающий на данный момент вторую строчку в турнирной таблице первенства России среди команд второго дивизиона в зоне «Запад», проведёт 7 февраля против казахстанского «Жетысу».