Тульский «Арсенал» выиграл у лискинского «Локомотива»

289

Тульский «Арсенал» в 20-м туре зоны «Центр» второго дивизиона выиграл в гостях у лискинского «Локомотива» — 3:1.

На 42-й минуте после передачи Александра Кутьина счёт открыл Андрей Лях. На 54-й минуте отличился проводивший первый официальный матч в составе канониров Евгений Савин, оказавшийся расторопнее других в штрафной после отскока. На 63-й минуте Кутьин реализовал пенальти, назначенный за его снос.

Железнодорожники отыграли один мяч на 76-й минуте, после того как Алексей Ерёмин головой замкнул фланговую подачу.

Следующий матч подопечные Дмитрия Аленичева проведут 21 апреля дома против еринского «Подолья». Начало в 18:30 мск.