Евгений Севергин: На данный момент меня больше всего волнует самоотдача игроков

283

Президент воронежского «Факела» Евгений Севергин рассказал, что намерен отправиться вместе с командой на первый весенний матч 20-го тура зоны «Центр» второго дивизиона в Губкин.

«Планирую 15 апреля вместе с «Факелом» отправиться в Губкин, провести с командой целый день, пообщаться с футболистами. Хочется понять, кто чем дышит в коллективе, посмотреть тренировку, оценить общую обстановку. Уверен, что будут вопросы и ко мне», — сказал он в интервью «Игроку».

Севергин добавил, что зимний подготовительный период команда провела плодотворно, и дальнейшая судьба команды будет зависеть от самоотдачи футболистов.

«На данный момент меня больше всего волнует самоотдача игроков. Условия для подготовки были созданы хорошие, они провели три полноценных заграничных сбора, в Тенистом подготовлено поле для того, чтобы команда после возвращения из Турции не испытывала проблем с тренировочным процессом. Многие руководители других клубов откровенно мне говорят: «Евгений Михайлович, то, что вы сейчас делаете в „Факеле“, — для нас страшно. Потому что мы боимся проиграть 0:5». Так что губернатор области Алексей Васильевич Гордеев, я — как президент клуба — обеспечили команду всем», — резюмировал он.