«Академия футбола» разгромила «Госуниверситет-Орёл» и другие результаты 20-го тура первенства Черноземья

359

Тамбовская «Академия футбола» в 20-м туре зоны «Черноземье» третьего дивизиона победила «Госуниверситет-Орёл» — 3:0.

Голы забили Александр Егурнёв (32), Алексей Баев (71) и Дмитрий Миломаев (87). Экс-новомосковцы Александр Кокорев и Валерий Михин вышли в основном составе тамбовчан и были заменены на 59-й и 76-й минутах соответственно.

«Елец» в Михайловке выиграл у «Цемента» — 1:0. Гол с пенальти в середине второго тайма забил Александр Харин.

Брянское «Динамо» победило россошанский «Химик» — 1:0. Мяч в компенсированное время второго тайма забил Олег Шелютов. Экс-новомосковец Денис Клюев вышел в основе гостей и был заменён на 68-й минуте, и экс-оружейник Илья Бородин провёл полный матч.

Липецкий «Металлург-м» оказался сильнее «Калуги-2» — 3:0. Голы забили Иван Попов (10), Антон Фарафонов (25) и Владислав Алексин. Липчане с 20-й минуты играли в меньшинстве после удаления капитана Дмитрия Казака.

Воронежский «Факел-м» оказался сильнее белгородского «Салюта-м» — 3:0. Точные удары на счету Ильи Кузнецова (20), Дениса Якунина (84) и Дмитрия Котова (90+1). В основе гостей вышли туляк Александр Шмаров и новомосковцы Владимир Крылов и Андрей Сафронов. Шмаров и Крылов отыграли полный матч, Сафронова заменили в перерыве.

Рязанской «Звезде-м» засчитана техническая победа в гостевом матче против снявшегося с розыгрыша железногорского «Магнита» — 3:0.