Егор Титов: Есть предчувствие, что «Спартак» ждёт судьба «Локомотива» — ожиданий много, а результата ноль

257

Экс-арсеналец Егор Титов заявил, что московский «Спартак» при удачном раскладе сможет попасть в пятёрку лучших в чемпионате России.

«Если брать последние две игры, то есть предчувствие, что нас ждет участь „Локомотива“. То есть ожиданий много, а результата ноль. Посмотрим ближайшие встречи. Может, все окажется не так плохо. Если удача улыбнется, то можно попасть в пятерку. Но это, конечно, не успех. „Спартак“ должен быть хотя бы на третьем месте», — сказал он в интервью «Спорт-Экспрессу».

Титов добавил, что пока преждевременно говорить о том, хотел бы он стать акционером клуба. Накануне владелец «Спартака» Леонид Федун сообщил, что акции красно-белых поступят в свободную продажу.

«Пусть сначала команда хоть что-то выиграет. Болельщики потихонечку начинают отворачиваться от команды. Конечно, это во многом эмоции. Но говорить сейчас об акциях как-то не к месту. Пока у нас не все хорошо. Подождем окончания строительства стадиона и станции метро, и так далее. А главное — игры», — подчеркнул он.