Егор Титов: «Рубин» заслужил твёрдую пятёрку за выступление в Лиге Европы

263

Экс-арсеналец Егор Титов сожалеет, что футболистам казанского «Рубина» не удалось обострить борьбу с английским «Челси» за выход в полуфинал Лиги Европы, забив 4-й мяч в ответном поединке.

Подопечные Курбана Бердыева, проиграв в Лондоне «Челси» — 1:3, в ответном матче в Москве победили «аристократов» — 3:2.

«В успех казанцев верилось с трудом, особенно после первого тайма. Но затем команда Бердыева показала по-настоящему классный футбол. И очень жаль, что „Рубину“ не удалось забить четвертый мяч. Интрига бы возродилась по-настоящему, и вот тогда бы концовка получилась жаркой. Ну а то, что Бердыев умеет обыгрывать грандов, мы и так знали», — сказал Титов в интервью «Спорт-Экспрессу».

Он высоко оценил итог выступления казанцев в еврокубке.

«Без сомнения, команда заслужила твердую пятерку. Кто мог предположить еще совсем недавно, что „Рубин“ будет по всем статьям переигрывать „Челси“, демонстрируя яркий футбол? У этой команды Бердыева все еще впереди», — уверен Титов.

Экс-канонир добавил, что в полуфинале «Базель» — «Челси» будет болеть за швейцарцев.

« И не за то, что он прошел „Зенит“, а за то, как это было сделано. В домашнем матче против питерцев эта молодая команда очень понравилась. Она просто играет в футбол, и я желаю ей удачи», — заключил Титов.