Карен Саргсян: «Калуга» не просто так идет в лидерах

231

Новичок «Калуги» Карен Саргсян заявил, что легко адаптировался в команде.

«Приняли меня в команде очень тепло. Сразу сложились очень хорошие отношения со всеми ребятами. Это еще раз доказывает, что команда не просто так идет в лидерах, так как если бы не было дружного коллектива, то и не было бы таких результатов. Команда у нас играющая, тренер понимающий и прогрессирующий. То есть команда сейчас показывает добротный профессиональный футбол. Самый близкий друг для меня сейчас в команде — это Арсен Оганесян, так как мы с ним были знакомы еще до моего прихода. Считаю его очень хорошим футболистом и человеком», — сказал он в интервью официальному сайту клуба.

Саргсян добавил, что «Калуга» в весенней части сезона должна доказать, что по праву находится на 3-м месте в зоне «Центр» второго дивизиона.

«Поэтому будем доказывать и постараемся оправдать надежды калужских болельщиков. Я очень буду стараться играть и забивать, чтобы мои действия на поле и забитые голы приносили победы и очки нашей команде. Я даже не считаю, а полностью уверен, кстати, как и все ребята в команде, что мы просто не имеем права отдавать кому-либо эту позицию. Думаю, у нас все получится. Как игрок я прекрасно понимаю свою роль в команде. Это в первую очередь, конечно же, усиление атаки», — сказал форвард.