Вадим Евсеев ставит на «Спартак», «Зенит» и «Краснодар» в 22-м туре чемпионата России

256

Экс-арсеналец Вадим Евсеев считает, что московский «Спартак», петербургский «Зенит» и «Краснодар» в 22-м туре чемпионата России победят соответственно краснодарскую «Кубань», грозненский «Терек» и махачкалинский «Анжи».

По его мнению, «Спартак» более мотивирован для победы.

«Вспоминая громкие заявления руководства „Спартака“ о том, что клубу в последних играх надо брать максимум очков и учитывая их осечку с „Локомотивом“ в прошлом туре, я думаю, что в домашнем матче „Спартак“ возьмет три очка, потому что отступать ему уже некуда», — сказал Евсеев в интервью «Советскому спорту».

Экс-канонир считает, что травмы помешают махачкалинцам выиграть у «Краснодара».

«Я бы, конечно, поставил на „Анжи“, но учитывая,что несколько их ключевых игроков травмировано, в частности, капитан команды Самюэль Это'О, не думаю что они победят. Я бы сказал, что победа будет скорее за „Краснодаром“», — пояснил он.

На игру «Зенита» не должен помешать ажиотаж вокруг встречи, которая состоится в Махачкале из-за дисквалификации грозненской арены.

«Поставлю на „Зенит“. „Зенит“ все-таки ведущий клуб страны, и несмотря на ажиотаж вокруг матча, в основном со стороны „Терека“, думаю, питерский клуб победит», — резюмировал Евсеев.