Егор Титов не исключил, что будет играть в «Арсенале» и во втором дивизионе

171

Будущий новобранец тульского «Арсенала» Егор Титов не исключил полностью, что будет выступать в составе канониров и во втором дивизионе.

В то же время, по его мнению, существует множество факторов, способных помешать выступлениям на таком уровне.

«Я не играю в футбол уже два года, и сказать, насколько график регулярного сезона совпадёт с интересами семьи, сейчас не могу. Сомневаюсь, что это реально. Я сейчас в первую очередь тренер собственных детей. Старшая дочь Аня уже играет в достаточно серьезный теннис, она прибавляет, и прибавляет хорошими темпами. Мне абсолютно необходимо участвовать в этом процессе, я очень много с ней езжу, а Дима Аленичев эту ситуацию, безусловно, понимает», — приводит слова Титова «Спорт день за днём».

Он считает, что значительными препятствиями выступлениям во втором дивизионе станут необходимость возобновлять полноценный спортивный режим и моральная неготовность.

«Загонять себя в рамки в 36 лет очень трудно — режим, тренировки, переезды-перелёты. Вот совсем не уверен, что кто-нибудь из нас потянет все эти совокупные обстоятельства. А один ветеранить я, конечно, не стану. В общем, если сложить все причины вместе, получится, что ни физически, ни морально я вторую лигу не потяну. При всём уважении к Диме, к Туле, к „Арсеналу“ и к его болельщикам. Но говорить однозначное „нет“ я сегодня всё же не стану», — отметил Титов.