Егор Титов: В Туле царит разруха, и это не только футбола касается

245

Будущий новобранец тульского «Арсенала» Егор Титов заявил, что выступления в составе канониров даже теоретически не могут принести заметной прибыли.

«Это я уже сто раз слышал: поехала контора ветеранов в провинцию набить карманы на старости лет. Но, во-первых, набить карманы в любительской лиге никак невозможно, поверьте. Во-вторых, это невозможно сделать в Туле, потому что в Туле царит разруха, город убит наглухо, и это не только футбола касается», — цитирует Титова «Спорт день за днём».

По его словам, при этом люди в Туле соскучились по большому футболу.

«Теперь мы обязаны сделать так, чтобы они в своих ожиданиях не ошиблись. Перед командой стоит задача через два года играть в первом дивизионе. Значит, каждый год „Арсенал“ должен идти на повышение», — добавил Титов.

Он рассказал, что не вникал в турнирное положение канониров, которое свидетельствует о том, что команда теоретически не способна выйти во второй дивизион по спортивному принципу.

«Я анализом турнирной ситуации не занимался и во всю эту механику не вникал. Есть люди, которые всё посчитали и сообщили нам: если команда выигрывает все оставшиеся одиннадцать матчей, она может выполнить задачу. За что купил — за то и продаю», — признался Титов.