Владимир Бесчастных: Не вижу проблемы в том, что матч против североирландцев состоится позже

242

Экс-арсеналец Владимир Бесчастных заявил, что перенос игры отборочного турнира чемпионата мира 2014 года между сборными Северной Ирландии и России поможет подопечным Фабио Капелло.

«Не вижу никакой проблемы в том, что матч против североирландцев состоится позже. Гораздо хуже было бы, если бы матч все-таки решили провести. В таком случае пришлось бы играть в очень тяжелых условиях. Не думаю, что летом против такого соперника у нашей команды должны возникнуть какие-то сложности», — сказал он в интервью Sportbox.ru.

Бесчастных добавил, что пока преждевременно говорить о выходе россиян в финальную часть ЧМ, несмотря на лидерство в группе. Сейчас сборная России с 12 очками после 4 игр занимает 1-е место, опережая проведших на матч больше израильтян и португальцев на 4 очка.

«Что касается турнирной ситуации сборной России, то пока не стоит делать каких-то поспешных выводов. Не думаю, что сейчас правильно было бы увлекаться выступлениями других команд. Самое главное — сохранить тот победный настрой, который был у команды в начале отборочного цикла, и тогда мы сами решим вопрос выхода на чемпионат мира», — отметил он.