Рязанская «Звезда» сыграла вничью с оренбургским «Газовиком»

385

Рязанская «Звезда» в ходе турецкого сбора сыграла вничью с лидером зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона оренбургским «Газовиком» — 0:0.

«Такой результат можно считать закономерным, игра в основном проходила в центре поля, с редкими вылазками к воротам. Тем не менее обе команды могли открыть счет. В первом тайме, например, Жулмадин Каратляшев выходил один на один с вратарем соперника. Однако голкипер „Газовика“ парировал мяч. А во вторые 45 минут встречи шанс отличиться был и у оренбургских футболистов. И вновь, но теперь „Звезду“ от верного гола спас голкипер», — приводит слова главного тренера рязанцев Гарника Аваляна официальный сайт «Звезды».

В тот же день оренбуржцы сыграли вничью с «Хвидовре» из датского второго дивизиона — 2:2. Первый гол забил экс-арсеналец Дмитрий Андреев, который не участвовал в поединке с рязанцами.

Все зимние контрольные матчи команд зоны «Центр»