Воронежский «Факел-м» проиграл волжской «Энергии»

202

Воронежский «Факел-м» в первом контрольном матче учебно-тренировочного сбора в Крымске проиграл волжской «Энергии» — 0:3.

Подопечные Сергея Сопнева пропустили мячи на 15-й, 75-й и 80-й минутах, сообщает официальный сайт «Факела».

«Тренерский штаб нашей команды рассчитывал сыграть с молодежным составом соперника, а в итоге встречаться пришлось со взрослыми футболистами Волжского. Тем не менее, даже при этом молодые воронежцы достойно сражались более полутора таймов, и лишь в концовке, когда на поле в составе „Факела-м“ вышли совсем уж юные футболисты, соперники сумели довести дело до крупной победы», — отмечает источник.

18 марта «Факел-м» встретится с московским «Госуниверситетом», 22 марта — с дублем краснодарской «Кубани».