Определились полуфиналисты чемпионата Новомосковска по футболу на снегу

285

В Новомосковске состоялись четвертьфинальные матчи открытого чемпионата города по футболу на снегу памяти Евгения Гусева.

«Сокольники» в драматичном поединке одолели «Проктер & Гэмбл» — 2:2, пен. 4:3. Химикам удалось сравнять счёт за минуту до конца основного времени. Победу «Сокольникам» принёс точный удар Сергея Маранова, после чего голкипер Сергей Екк парировал удар футболиста «Проктера».

Команда НИ РХТУ разгромила «НовомосковскРемСтройСервис» — 6:0. Равная игра сохранялась только первые 20 минут матча, а к перерыву студенты успели забить четыре мяча.

«Витязь» в трудном противостоянии переиграл «Минутку» — 2:2, пен. 6:5. «Родина» благодаря единственному голу бывшего футболиста тульского «Арсенала», новомосковского «Химика» и московского «Торпедо» Алексея Юрищева победила узловский «Олимпик» — 1:0.

Полуфинальные матчи пройдут 5 февраля. В 12:00 мск на поле выйдут футболисты «Сокольников» и НИ РХТУ, в 14:00 мск — «Витязя» и «Родины», сообщает сайт Новомосковской горадминистрации.