Александр Кокорев принёс тамбовской «Академии футбола» победу над геленджикским «Спартаком» в контрольном матче

263

Тамбовская «Академия футбола» в контрольном матче одержала упорную победу над геленджикским «Спартаком» — 3:2.

Решающий мяч во втором тайме встречи забил экс-футболист новомосковского «Химика» Александр Кокорев, выступавший за россошанский «Химик». Также в первом тайме отличились Сергей Курдюков и Андрей Часовских.

«До замен полностью контролировали игру, есть, конечно, недочёты и ошибки, будем их разбирать. А вот замены не сработали, на этом остановимся более детально при разборе игры», — прокомментировал матч главный тренер «Академии футбола» Сергей Первушин в интервью официальному сайту клуба.

Напомним, ранее тамбовчане уже встречались со «Спартаком» в рамках предсезонного турнира на призы Геленджикской горадминистрации (4:0).

15 марта «академики» сыграют с армавирским «Торпедо».