Александр Лейкин стал лучшим игроком турнира «Кунду Голден Кап» по теннисболу на призы Максима Царёва

285

Сегодня футболисты тульского «Арсенала» в ходе учебно-тренировочного сбора в турецкой Анталии провели турнир по теннисболу «Кунду Голден Кап» на призы посетившего расположение команды гендиректора красно-жёлтых Максима Царёва.

22 футболиста и тренеры Дмитрий Аленичев и Олег Саматов разделились на 6 команд по 4 человека и провели круговой турнир с матчами до 8 очков.

Выиграв все поединки, победу одержали «Слабые», в составе которых выступали Александр Кутьин, Сергей Сухарев, Максим Лепский и Дмитрий Смирнов. По ходу турнира они победили «Хоббитов» (8:2), «Галактикос» (8:4), «Морячок и К» (8:4) и «Белугу» (8:4).

В поединке 5-го тура, который решал вопрос о победителе, «Слабые» одолели «Лёгкую жизнь» (8:5). Это поражение отбросило проигравших, в составе которых играли Аленичев, Саматов, Антон Крючков и Александр Денисов, на 3-е место. 2-ю позицию заняли «Галактикос».

Победителям вручили тарелочки с видами Анталии. Лучшим игроком турнира признан Александр Лейкин из «Белуги», за которую также выступали Александр Филимонов, Максим Кликин и Андрей Ходыкин, сообщает официальный сайт «Арсенала».