Егор Титов: Отсутствие Ибрагимовича — большая потеря для ПСЖ

238

Экс-арсеналец Егор Титов считает, что отсутствие в составе французского ПСЖ нападающего Златана Ибрагимовича может повлиять на результат сегодняшнего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против испанской «Валенсии».

«Отсутствие Златана — это большая потеря для ПСЖ. Честно говоря, я пока не вижу адекватной замены шведу в атаке. Тем более что и Жереми Менез, который мог бы претендовать на эту роль, тоже не сможет помочь своей команде. Полагаю, что людям, которые владеют парижским клубом и совершают огромные финансовые влияния в него, следовало бы подумать о равноценной замене Ибрагимовичу в нападении. Кроме того, ПСЖ будет противостоять не какая-то заштатная команда, а „Валенсия“, которая на протяжении нескольких последних лет являла собой третью силу испанского футбола. Тем не менее, думаю, что ПСЖ вряд ли пропустит два мяча у себя дома. А уж зритель на „Парк де Пренс“ придет, и поддержка французам будет обеспечена. Честно говоря, очень хотелось бы, чтобы такие люди, как Златан, чаще принимали участие в матчах Лиги чемпионов. Он — лидер, такой же, как Месси в „Барселоне“ и Роналду в „Реале“. Именно на него чаще всего хочется смотреть. А уж если со следующего года в Лиге чемпионов весь мир сможет лицезреть связку Бекхэм — Ибрагимович, это будет очень интересно!» — сказал он в интервью «Спорт-Экспрессу».

По мнению Титова, шотландский «Селтик» не сможет отыграть у итальянского «Ювентуса» 3 безответных мяча, пропущенных в первом поединке.

@Lля меня там все понятно. Многие специалисты, несмотря на комментарии представителей туринцев, отмечают, что в этой паре все ясно. Вопрос лишь в том, с каким счетом закончится это противостояние. Конечно, «Юве» — фаворит в ответном матче. А вот дальнейшие перспективы подопечных Конте в Лиге чемпионов для меня пока туманны", — отметил экс-канонир.