Евгений Савин: Просто хочу закрыться и уйти с головой в футбол

1966

Нападающий тульского «Арсенала» Евгений Савин в эксклюзивном интервью «ТФ» рассказал, что сейчас намерен полностью погрузиться в футбол после прошлогодних трудностей.

«Год был очень сложный — говорят, високосный. Но реально был тихий ужас. Сначала меня мучила травма паха, там и операция не нужна была, но меня полгода не отпускало. Потом развод — одно слово, развод — и всё. А когда проблемы в семье, невозможно абстрагироваться. Всё в кучу. Плюс у нового тренера была принципиальная позиция в отношении меня, я просто оказался не нужен. Но не опускал рук, работал. Сейчас я чувствую себя прекрасно, все проблемы свои пережил, в голове только футбол, только, только футбол. Соответственно, из-за этого и выбрал Тулу. У меня было предложение из Тюмени, где я вырос, оно и в финансовом плане лучше, и тоже задачи стоят, и домой можно было вернуться, но я бросил всё, чтобы играть в футбол в Туле, здесь футбольная атмосфера», — сказал он.

Савин добавил, что сейчас живёт в одной из тульских гостиниц.

«Живу в гостинице, потом буду жить на базе, даже не буду снимать квартиру. Просто хочу закрыться и уйти с головой в футбол», — заключил футболист.