Владимир Бесчастных: Боккетти и Мовсисян — имена громкие

220

Бывший нападающий тульского «Арсенала» Владимир Бесчастных считает, что Сальваторе Боккетти и Юра Мовсисян усилят московский «Спартак».

«Ну, в принципе Сальваторе Боккети и Юра Мовсисян — имена громкие. Тот же Мовсисян очень хорошо проявил себя в „Краснодаре“ и сборной Армении. Будем надеяться, что оба этих игрока усилят команду. О всей же селекции мне судить сложно, поскольку других пришедших в команду футболистов в деле не видел», — сказал он в интервью Rusfootball.info.

Бесчастных надеется, что красно-белые включатся в борьбу за чемпионство.

«Думаю, вне зависимости от состава у „Спартака“ всегда одна цель: как можно выше подняться в турнирной таблице. За чемпионство побороться будет, конечно, тяжело, но пока есть теоретические шансы, надо биться за победу. Надеюсь, что красно-белые хорошо подготовились в межсезонье, и теперь будут стабильно набирать очки. В то же время нельзя исключать, что и конкуренты „Спартака“ на финише будут терять очки», — отметил нападающий.

Он признался, что не слишком пристально следил за трансферами в зимний подготовительный период.

«У меня своих дел много. Слышал, конечно, о приобретенном „Анжи“ Виллиане, но практически ничего об этом игроке не знаю, поскольку не видел его в деле. Мне только известно, что ранее он выступал за „Шахтер“», — сказал Бесчастных.