Президент ивановского «Текстильщика»: Дмитрий Парфёнов внёс позитивный баланс в команду

260

Президент ивановского «Текстильщика», идущего в лидерах зоны «Запад» второго дивизиона, Сергей Пахомов положительно оценил работу возглавляющего команду экс-арсенальца Дмитрия Парфёнова.

«Совершенно чётко видно, что благодаря слаженной и качественной работе тренеров игра команды обретает сегодня новую форму. Главный тренер Дмитрий Парфёнов внёс позитивный баланс в команду. Трое тренеров нашего клуба в данное время повышают свою квалификацию в Москве. Игорь Тихонов и Сергей Петров сейчас проходят обучение для получения лицензии категории „B“, а первый помощник Дмитрия Парфенова — Александр Гущин в конце февраля поедет сдавать экзамены на получение тренерской лицензии категории „А“.

С уверенностью можно сказать, что общий тренерский состав на сегодняшний день прекрасно справляется с работой. Для повышения мастерства и профессионального уровня нашего клуба прилагается много усилий. Параллельно спортивной работе, в клубе воплощаются в жизнь и некоторые креативные идеи, например, мы начали выпускать линию мужской косметики и аксессуаров с символикой ФК „Текстильщик“. Так что футбольно-клубная жизнь кипит, хорошая боеспособная команда у нас есть, надеемся, что в ближайшее время мы увидим результат и сможем порадовать болельщиков новыми победами», — сказал он в интервью «МК — Иваново».