Медики лидируют в первенстве ТулГУ среди преподавателей

223

Команда Медицинского института вышла в единоличные лидеры первенства ТулГУ среди профессорско-преподавательского состава по итогам второго дня соревнований. Медики разгромили сборную естественно-научного и механико-математического факультетов со счётом 15:4.

Футболисты Политехнического института, днём ранее уверенно победившие команду ЕН и мехмата — 6:0, уступили представителям административно-хозяйственной части — 4:8.

Команды горно-строительного факультета и Института высокоточных систем имени В. П. Грязева в очном противостоянии не выявили сильнейшего — 2:2.

Таким образом, после двух дней соревнований с 6 очками лидирует команда Медицинского института, у АХЧ — 4 очка, Политехнического института — 3 очка, горно-строительного факультета — 2 очка, ИВТС — 1 очко, команда ЕН и мехмата не набрала ни одного очка.

В среду в 14:00 мск встретятся команды ЕН и мехмата и ИВТС, в 14:45 мск — Политехнического института и горно-строительного факультета, в 15:30 мск сыграют основные претенденты на первое место в турнире — коллективы АХЧ и Мединститута.