Владимир Еремеев: Об уходе Сарсании узнал из Интернета

242

Полузащитник воронежского «Факела» Владимир Еремеев заявил, что сообщение об уходе из клуба президента Константина Сарсании для него стало неожиданностью.

«О том, что Константин Сарсания ушёл из „Факела“, я узнал в Интернете. Все футболисты были в отпуске, собирались ехать на сборы. Вылет в Турцию планировался на 15 декабря. И только потом из клуба позвонили и сообщили, что пока для нас наступила пауза. Конечно, все были в ожидании, что случится дальше. Когда мы узнали о назначении Александра Щёголева, мне в какой-то степени было проще, чем другим игрокам, всё-таки я воронежский и знаю что-то о нашем новом тренере», — рассказал он в интервью «Футбол-Центр».

Еремеев добавил, что новый наставник произвёл на него приятное впечатление.

«Нормальный человек. Общались спокойно, по-деловому. В обычной, рабочей обстановке. Нас собрали на базе, представили нового президента и главного тренера, а также персонал, который пришёл в клуб вместе с ними. Александр Щёголев провел беседы с каждым футболистом. В разговоре со мной он сказал, что задача выйти в первый дивизион по-прежнему стоит, её необходимо выполнять, и расслабляться нельзя», — сообщил футболист.

Полузащитник «Факела» помнит Щёголева ещё по выступлениям в «Факеле».

«Я тогда только начал заниматься футболом и, разумеется, ходил на стадион и видел ту замечательную команду, в которой играли Валерий Шмаров, Геннадий Сёмин, другие классные футболисты. И Щёголев там был одним из лидеров», — отметил Еремеев.