Контрольный матч «Арсенала-2» против «Бронниц» судили Носов, Макорин и Панин

254

Тульский «Арсенал-2» провёл на стадионе ДЮСШ «Арсенал» контрольно-просмотровый матч против подмосковных «Бронниц».

Поединок завершился победой канониров — 3:0. Голы забили Павел Белянин, Сергей Степанов и Антон Бабушкин.

В первом тайме в составе «Арсенала-2» играли Михаил Левашов, Никита Абрамов, Максим Хомутов, Никита Сорокин, Александр Карасёв, Павел Павлов, Константин Сашилин, Николай Золотухин, Артём Жабин, Сергей Степанов и Павел Белянин. Во втором тайме на поле вышли Максим Бирюлин, Юрий Медведев, Владимир Мазов, Александр Матренов, Александр Федоткин, Антон Бабушкин, Александр Гордиенко, Илья Самошин и 2 иногородних просмотровых футболиста. На замену выходили Дмитрий Цуканов (вместо Самошина) и Илья Савкин (вместо Бабушкина), сообщает официальный сайт болельщиков «Арсенала».

Игру судила тульская бригада в составе Петра Носова, Алексея Макорина и Романа Панина.