Егор Титов: Такие «бомбы замедленного действия», как де Зеув, в «Спартаке» ещё остаются и могут рвануть

330

Экс-арсеналец Егор Титов считает, что московскому «Спартаку», где с приходом Маджида Уориса и Юры Мовсисяна стало 6 нападающих, следует продать Веллитона.

«Лично моё мнение: Веллитон в этой компании явно лишний. Его надо было продать ещё два года назад, когда он был на пике формы. Потом его затянула ночная московская жизнь со всеми её соблазнами — и всё, прежнего Веллитона больше нет и не будет», — отметил он в интервью Bobsoccer.ru.

Титов добавил, что способности Уориса являются для него загадкой.

«Жду с нетерпением товарищеских матчей, чтобы увидеть этого форварда на поле. Слышал, что многие называют его новым Веллитоном. Тогда желаю Уорису не повторить ошибок бразильца», — сказал экс-канонир.

Титов рад, что «Спартак» расстался с полузащитником Деми де Зеувом.

«Один балласт сбросили. К тому же, как мы узнали из недавнего интервью голландца, он, оказывается, очень страдал в „Спартаке“. Представляете, какая сила воли у человека: он мучился, но продолжал, сидя на лавке, получать деньги по контракту! Мне кажется, такие „бомбы замедленного действия“, как де Зеув, в „Спартаке“ ещё остаются и могут рвануть», — считает бывший капитан красно-белых.

По мнению Титова, «Спартаку» не нужно покупать полузащитника московского «Локомотива» Денис Глушакова.

«Глушаков не сильнее Кариоки и тем более Ромуло. А брать футболистов для количества и из-за паспорта — это не вариант „Спартака“», — заключил он.