Андрей Лях разделил арсенальцев на классиков, игроков и тинейджеров

302

Полузащитник тульского «Арсенала» Андрей Лях, рассказывая в блоге на официальном сайте клуба о том, как канониры проводят досуг на кипрском сборе, разделил их на 3 группы — классиков, игроков и тинейджеров.

«1) Классика — яркий пример классика в нашей команде — это Максим Лепский, парень берёт на сборы по несколько книг, и, самое интересное, он успевает их прочитывать.

2) Игроки — игроками я называю тех, кто любит играть в нарды или шашки, особенно в ожесточённой борьбе проходят поединки между Андреем Ходыкиным и Александром Манюковым.

3) Тинейджеры — это те, кто играет в игровые приставки. У нас несколько человек взяли c собой консоли. И Павел Сергеев ходит по комнатам и обыгрывает всех, конкуренцию ему может пока составить Димка Шилов. А теперь я вернусь к словам о выгоде: во все игры играют не на просто так, бывает на отжимания, бывает на кувырки, или ещё на какую-нибудь пакость. Потом все стоят и смеются над проигравшим. Со стороны это выглядит очень забавно», — написал он.

Сам Лях отдаёт предпочтение музыке и литературе. Большой популярностью среди футболистов, как правило, пользуются саундтреки к спортивным драмам. В частности, выявлено, что саундтрек к Рокки со Сталлоне поднимает боевой дух и улучшает настроение.

«Я люблю послушать музыку, для этого была взята с собой соответствующая аппаратура. Также с собой на сбор обязательно беру книгу и стараюсь её прочесть», — отметил футболист.