Футболисты тульского «Арсенала» сделали первые записи в блогах

216

На официальном сайте тульского «Арсенала» открылись блоги футболистов Александра Кутьина, Андрея Ляха, Павла Сергеева и Андрея Ходыкина.

Все, за исключением Сергеева, уже оставили в дневниках первые записи, касающиеся первых дней учебно-тренировочного сбора на Кипре.

«Всем болельщикам привет. Хотелось бы поблагодарить за приз и всех тех, кто за меня голосовал. Мы уже на Кипре. Дорога была не короткая, практически не спал сутки. Первая тренировка прошла в штатном режиме. Скоро начнём бегать по горам. Погода пока не очень, прохладно». — написал Кутьин.

«Здравствуйте, дорогие болельщики! Команда начала подготовку к заключительной части сезона, в данный момент находимся на острове Кипр, на высоте примерно 1500 метров. Намерения у нас серьёзные. Живу в одной комнате с Джастином Бибером (Максимом Лепским). Атмосфера в команде весёлая, у всех ребят есть чувство юмора, а с ним и нагрузки переносить легче. Пока добирались в гостиницу на автобусе, у многих текли слезы от смеха (обычное явление). Вчера вечером провели первое занятие, так сказать, встряхнулись. Сегодня приступаем к полноценной работе, посмотрим, что из этого выйдет...» — сообщил Лях.

Самым лаконичным оказался Ходыкин, разместивший фото распорядка дня и несколько снимков с тренировки.

«Первая утренняя тренировка! Немножко пробежались, немножко потянулись, немножко посмеялись! Вот так бы каждый день с утра...» — написал защитник канониров.