Потенциальный новичок «Химика» Роман Трошин провёл тайм в игре с «Олимпом»

375

Матч второго тура «Снеговика» с ленинским «Олимпом» стал первым в составе новомосковского «Химика» для полузащитника Романа Трошина, потенциального новобранца команды. Матч завершился победой новомосковцев с разгромным счётом — 6:0.

Трошин не появился в стартовом составе, однако вышел после перерыва в числе шестерых игроков, которых тренерский штаб выпустил на смену лидерам команды. Также второй тайм на поле провели Евгений Осокин, Семён Богданов, Роман Ломакин, Роман Балаян и Роман Лыгин. Богданов и Лыгин отметились забитыми мячами. В первом тайме трижды отличился Павел Сечкин (один раз — с пенальти) и однажды Александр Везденецкий, сообщает официальный сайт «Химика».

Следующую игру в рамках областного зимнего турнира «Снеговик» подопечные Александра Золотарёва проведут 28 января в Новомосковске с тульским «Гидроспецстроем».