Двухсторонку воронежского «Факела-м» под руководством нового тренера посетили семь зрителей

320

Футболисты воронежского «Факела-м» начали подготовку к весенней части сезона-2012/13 под руководством нового главного тренера Сергея Сопнева.

Он сменил на этом посту Антона Шипилова. Ассистентом главного тренера вместо Сергея Бойкова стал Олег Коземов. Кроме того, «Факел-м» покинули тренер вратарей Антон Савченков и начальник Александр Калитвин.

В рамках субботней тренировки футболисты провели двухстороннюю игру, в которой «зелёные» одолели «чёрных» — 3:2. В составе победителей отличились Антон Пиженко, Денис Якунин и Алексей Клинов, в составе проигравших дубль сделал Роман Горбунов. За игрой наблюдали 7 зрителей, сообщает официальный сайт «Факела».

«Подготовка к весенней части сезона-2012/13 у нас только начинается. Нам надо посмотреть, кто из футболистов на что способен. Определённое представление об игроках у нас есть, но пока не окончательное. Впереди очень много работы, матчей. Будем просматривать много достойных ребят, которые будут стараться и доказывать, что они лучшие. Надеемся, в „Факеле-м“ останутся сильнейшие. Будем воспитывать достойную смену нашей главной команде», — сказал Сопнев.

Футболисты «Факела-м» будут проводить разовые тренировки 6 дней в неделю, кроме понедельника. По субботам «огнеопасные» планируют участвовать в контрольных матчах.