Еринское «Подолье» разгромило «Коломну» на Мемориале Гуляева

447

Состоялись матчи 2-го тура группового этапа подмосковного областного зимнего турнира памяти Владимира Гуляева.

В группе «Б» еринское «Подолье» разгромило вышедшую во второй дивизион «Коломну» — 4:0. Рязанская «Звезда-м» в гостях сыграла вничью с климовским «Джилексом» — 1:1. Белоомутская «Ока», за которую выступают новомосковцы Евгений Присадский, Александр Шептуха, Илья Рыженков и Василий Орешкин, на выезде нанесли крупное поражение «Видному» — 4:0. В остальных поединках подольский «Витязь-м» одолел коломенский «СтАрс» — 3:1, ступинская «Ока» взяла верх над раменским «Сатурном» — 3:0.

В группе «А» «Долгопрудный», за который выступает экс-голкипер тульского «Арсенала» Дмитрий Епифанов, в гостях выиграл у краснознаменской ДЮСШ — 5:1. Мытищинский «Олимпик» Вадима Евсеева разгромил королёвский «Металлист-2» — 16:1. Главная команда «Металлиста», чьи цвета защищает экс-доновец Михаил Сляднев, победила на выезде красногорский «Зоркий» — 0:2. «Чайка» из Юбилейного, которую тренирует экс-арсеналец Александр Горюхов, проиграла наро-фоминскому «ВДВ-СпортКлуб» — 1:4. Клинский «Титан» потерпел поражение от «Долгопрудного-2» — 2:4.

Таблицу группы «А» возглавляют набравшие по 6 очков «Олимпик», «Долгопрудный» и «Чайка». В группе «Б» по 2 победы на счету «Оки» из Белоомута, «Оки» из Ступино и «Подолья». Матчи 3-го тура пройдут 26-27 января, сообщает сайт Московской облфедерации футбола.