Воронежский «Факел» выиграл в контрольном матче у курбатовского «Выбора»

391

Воронежский «Факел» на искусственном поле городского стадиона «Чайка» провёл первый контрольный матч зимнего подготовительного периода.

Подопечные Александр Щёголева победили вице-чемпиона Воронежской области курбатовский «Выбор» — 5:3. Голы забили Дмитрий Акимов (25), Владислав Рыжков (31), Игорь Фатеев (50), Виктор Свистунов (61) и Владимир Еремеев (90 пен.). По ходу матча воронежцы проигрывали 0:1 и 2:3, сообщает официальный сайт «Факела».

Состав «Факела». Первый тайм: Кортнев, Кудряшов, Колесников, Михалев, Житников, Фатеев, Рыжков, к/к Кантонистов, Гицелов, Богомолов, Акимов. Второй тайм: Асютин, Гаврилов, к/к Колесников, Ибрагимов, Хабаров (Лев, 87), Авраменко, Еремеев, Гильманов, Фатеев, Аброскин, Свистунов.