Дмитрий Аленичев: Ребята получают удовольствие от работы

175

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев после четверговой тренировки заявил, что сбор в Алексине проходит в хорошей атмосфере.

«Вы видели, на каком эмоциональном фоне прошла тренировка. Ребята получают удовольствие от работы. Условия здесь тоже замечательные, нам грех жаловаться на что-либо в течение этой недели. Сбор в Алексине втягивающий: команда только собралась после отпуска, и ребят необходимо, если так можно сказать, привести в порядок. Тренировки у нас двухразовые каждый день. Первую проводим на улице — кроссовая работа в течение 45 минут, а вечером — в зале», — цитирует его официальный сайт «Арсенала».

Аленичев, участвовавший в двухсторонней игре, шутливо добавил, что доволен, забив в ходе поединка гол Александру Филимонову.

«Я же забил чемпиону мира. Свою задачу я выполнил, хотя моя команда проиграла. Ну, это шутка. Самое главное, что у ребят хорошее настроение, у нас такой же дружный коллектив, как и в прошлом году, и мы будем прибавлять», — подчеркнул наставник канониров.