«Химик» разгромил «Олимп», хет-триком отличился Павел Сечкин

276

«Химик» в рамках второго тура «Снеговика» в Новомосковске встречался с ленинским «Олимпом». Матч завершился сокрушительной победой химиков — 6:0.

На перерыв подопечные Александра Золотарёва ушли, ведя в счёте 4:0 — трижды отличился Павел Сечкин (один раз — с пенальти) и однажды Александр Везденецкий.

Во втором тайме преимущество новомосковцев увеличили Семён Богданов и Артём Лыгин, сообщает пресс-атташе команды Илья Бурцев на официальном сайте «Химика».

Напомним, что с тем же счётом в стартовом поединке турнира 14 января ленинцы победили «Венёв».

После победы над «Олимпом» химики с четырьмя очками вышли на первую строчку группы «А» зимнего областного турнира «Снеговик-2012».

Завтра в 13:00 мск на стадионе ДЮСШ «Арсенал» на Косой Горе встретятся другие участники этой группы — «Венёв» и «Гидроспецстрой». Тульский «Машиностроитель» игру второго тура пропустит.