Саратовский «Сокол» просмотрит двух нападающих с опытом игры в ФНЛ

248

Саратовский «Сокол» в рамках подготовки к весенней части сезона-2012/13 планирует провести 4 учебно-тренировочных сбора.

Первый сбор пройдёт в Саратове с 11 января по 6 февраля проходить на искусственном поле стадиона «Локомотив» и в тренажерном зале. В рамках саратовского сбора запланированы 2 товарищеские встречи — 27 января с пензенским «Зенитом» и 6 февраля с «Сызранью-2003».

«Помимо двух товарищеских матчей мы проведем несколько двусторонних игр, в которых просмотрим потенциальных новичков, в том числе и молодых саратовских игроков. Нам нужно усиливать линию нападения, так как в первой части первенства команда не отличалась большой результативностью. Поэтому приглашаем на сбор двух центральных нападающих с опытом выступления в первом дивизионе», — цитирует главного тренера «Сокола» Игоря Чугайнова официальный сайт клуба.

Помимо двух нападающих на просмотр приедут ещё несколько потенциальных новичков. Сейчас в заявке «Сокола» есть 4 вакансии.

Второй сбор саратовцы проведёт в Турции с 10 по 24 февраля, в его рамках запланированы 4 спарринга. Третий и четвертый учебно-тренировочные сборы также пройдут в Турции.