Галицкий готов заключить пари со Слуцким, что «Краснодар» сможет решать большие задачи, состоя только из собственных воспитанников

276

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий заявил, что готов заключить пари с главным тренером московского ЦСКА Леонидом Слуцким, который не верит, что команда сможет решать высокие турнирные задачи, комплектуясь только своими воспитанниками.

«Мне очень интересен эксперимент Галицкого, который говорит, что через несколько лет стартовый состав „Краснодара“ будет состоять из собственных воспитанников. Могу побиться об заклад, что такого не будет, если в клубе захотят конкурировать на самом высоком уровне», — сказал наставник армейцев.

«Леонид Викторович Слуцкий готов биться об заклад, что у нас команда не может состоять только из воспитанников и решать большие задачи. Принимаю пари, учитывая, что у меня старшие пацаны 95-96 года, мне надо 10 лет. Понятно, что срок большой, но первые попадут в запас через пару лет. Когда увижу Леонида Викторовича, закрепим на бумаге», — написал он в микроблоге в «Твиттере».

Отметим, что воспитанники академии «Краснодара» обучаются бесплатно.