В текущем чемпионате области по мини-футболу больше всего игроков забивали в составе косогорского «Металлурга»

279

В текущем чемпионате области по мини-футболу в составе косогорского «Металлурга» забивали 14 человек — больше, чем в любом другом коллективе.

Голы в составе литейщиков забивали Романов — 8, Ляпин — 6, Трошин — 5, Попов, Чалов — по 4, Голиков, Грачёв, Петровский — по 3, Шевяхов — 2, Лисовский, Чернопятов, Никитин, Кузнецов, Кузиев — по 1.

11 футболистов отличились в тульском «Арсенале-2»: Шишкин — 15, Гогия — 5, Панин — 4, Бирюлин — 3, Абрамов, Сашилин, Хомутов, Медведев — по 2, Бабушкин, Сорокин, Макорин — по 1. В составе бородинского «Шахтёра» ворота соперников поражали 10 человек: Галат — 6, Шевченко, Кобенда — по 4, Пименов, Володин — по 3, Овсянников, Илюнин, Магомедов, Мазалов — по 2, Жулдыбин — 1.

Сразу в 3 командах забивали по 9 футболистов: в пришненском «Газовике» (Писарев — 13, Колянов — 10, Агапов — 8, Нежнов — 5, Кузнецов, Гурков — по 3, Колунтаев — 2, Мишин, Терехов — по 1), алексинском АЭСК (Каплан — 11, Копцов — 5, Чернов — 4, Дьяков, Стефаненко — по 3, Боков, Исаков — по 2, Безруков, Карев — по 1) и тульском «ГСС-Агро» (Роман Тарасов — 2, Козьменко, Думчев, Якубов, Самошин, Кокорников, Моисеев, Дубинин, Зотов — по 1).

Также в 3 коллективах забивали меньше всего футболистов — по 6: в тульском «Совенале» (Панов — 4, Ершов — 3, Акилов, Курасовский по — 2, Жуков, Хохлов — по 1), тульском «Арсенале-96» (Дмитрий Кузнецов, Кузин, Изотов — по 5, Коновалов, Павел Кузнецов — по 3, Комраков — 1) и кимовской «Единой России» (Старостин, Едунов — по 5, Жариков — 2, Годунов, Гудочников, Бражкин — по 1).